сегодня 1
месяц 1
всего 8867
Карточка предприятия

О компании

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Центр «Современник» вновь открывает свои двери для воспитанников и активной молодежи города! Открыт набор по направлениям: брейк-данс, хип-хоп, декоративно-прикладное искусство, детская хореография, восточный танец, фитнес-аэробика, раннее интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста, ОФП тайский бокс, тренинги личностного роста. Дополнительная информация по адресу: пр. Мира 78-Б; тел. 32-23-59.

Муниципальное бюджетное учреждение

«Многофункциональный молодежный центр «Современник»

Целью деятельности учреждения является предоставление муниципальных услуг (работ) различной направленности детям, подросткам и молодежи, направленных на создание возможностей их участия в социально-значимой деятельности, выявление и поддержку талантливой молодежи, детских и молодежных объединений, обеспечение благоприятных условий для их самореализации и самоопределения.

Приглашаем детей, подростков и молодежь города на развивающие занятия, тематические встречи в детские и молодежные объединения и клубы на бесплатной основе.

Предлагаем принять участие в тематических утренниках и вечерах для детей младшего школьного возраста, мастер- классах и дискотеках на платной основе.

Приглашаем инициативных молодых людей к творческому содружеству!

Мы ждем Вас! Будет интересно!!!

По всем вопросам можно обращаться по тел.: 32-21-24, 32-23-59

 Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск, пр. Мира 78-Б,

тел-факс: 8(3496)322124, тел.322359,
Е-mail: sovremennik_udsm@mal.ru

Официальная группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/sovremennik89

Дополнительная информация о детских, молодежных объединениях и клубах центра: http://noyamolod.ru

Расписание занятий детских и молодежных объединений, клубов

I.Муниципальная  услуга  социально - досугового направления
Детское и молодежное объединение/клуб
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
 
 
1.        
Клуб молодой семьи
«Современное поколение»
Руководитель:
Горницына Елена Михайловна
(кабинет № 17)
Выходной
18:15 – 18:45 (2/1, 2/2)
18:50-19:20 (1/1,1/2)
 
 
 18:15 – 18:45 (2/1, 2/2)
18:50-19:20 (1/1,1/2)
 
 
Выходной    
10:00-11:00 (1/1,3/1)
11:10-12:10 (1/2,3/2)
12:20-13:20 (2/1,3/3)
13:30-14:30 (2/2,3/4)
2.
«Талантинки»
Руководитель:
Резяпова Амина Мансуровна
Выходной
18:15 -18:45 (1)
18:50-19:20 (2)
(зеленый зал)
 
 
18:15 -18:45 (1)
18:50-19:20 (2)
(зеленый зал)
 
 
Выходной
 
3.
Культурно-деловой клуб «Престиж»
Руководитель:
Сторчоус Светлана Борисовна
Выходной
16:30-18:00
18:12-19:42
16:30-18:00
18:12-19:42
16:30-18:00
18:12-19:42
 
Выходной
12:50-14:20
14:30-16:00
4.
«Конструктор успеха»
Руководитель:
Московец Екатерина Андреевна
Выходной
14:00-15:30
15:45-17:15
16:00-17:00
(инд.)
14:00-15:30
15:45-17:15
14:00-15:30
15:45-17:15
Выходной
12:40-14:20
14:30-16:00
5.
 
 
 «мУРАвейник»
Руководитель:
Минченко Кристина Игоревна
 
 
Выходной
12:00-13:30
16:00-17:30
 
12:00-13:30
16:00-17:30
 
12:00-13:30
16:00-17:30
 
 
 
12:00-13:30
16:00-17:30
 
Выходной
 
6.
«Ноябрьский Союз КВН»
Руководитель:
Ямполец Алена Дмитриевна
 
16:30-17:30
 
 
Выходной
 
 
 
16:30-17:30
17:45-18:45
14:45-15:45
16:00-17:00
Выходной
15:30-16:30
17:15-18:15
18:30-19:30
Руководитель:
Виноградов Кирилл Андреевич
 
 
16:00-17:30
17:45-19:15
16:00-17:30
17:45-19:15
16:15-17:45
18:15-19:45
Выходной
16:00-17:30
17:45-19:15
Выходной
14:00-15:30
15:45-16:15
Руководитель:
Гаджиев Мурад Акавович
 
 
Выходной
 
15:20 -16:50
17:00 -18:30
 
 
15:20 -16:50
17:00 -18:30
Выходной
 
II. Муниципальная  услуга  художественно-эстетического направления
7.
 «Сюжет»
Руководитель:
Решетова Елена Леонидовна
(кабинет № 18)
16:00-17:30
(1/2)
15:00-16:30
( 2 / 1)
18:00-19:30
(2/ 2)
16:00-17:30
(1 / 1)
 
     Выходной
13:00-14:00
14:00-15:00
(инд.)
16:00-17:30
(2/1)
18:00-19:30
(1/2, 2/2)
     Выходной
10:00-11:30 (1/1)
12:30-13:30
13:30-14:30
(инд.)
 
8.
«Бель-данс»
Руководитель:
Резяпова Амина Мансуровна
 
Выходной
15:00– 16:30(1)
19:40-21:10 (3)
(зеленый зал)
 
16:00-17:30 (2)
(зеленый зал)
 
14:50– 16:20(1)
16:30-17:30
 (инд.)
19:40-21:10 (3)
(зеленый зал)
16:15-17:45 (2)
(зеленый зал)
 
Выходной
12:30-14:00
(2)
(Белый зал)
 
9.
«Фиеста»
Руководитель:
Смаглий Марина Васильевна
18:00 –19:30 (1)
(зеленый зал)
Выходной
18:00 –19:30 (1)
(зеленый зал)
14:00-15:00
(3)
(белый зал)
18:00 –19:30 (1)
(зеленый зал)
Выходной
12:00-13:30 (2)
 (зеленый зал)
10.
«Жасмин»
Руководитель:
Смаглий Марина Васильевна
 
Выходной
 
19:40-21:10 (2)
(зеленый зал)
18:00-19:30 (1)
(хореограф зал)
19:40-21:10 (1)
(зеленый зал)
Выходной
14.00 – 16:00 (2)
(зеленый зал)
 
11.
«В тридевятом царстве!»
Руководитель:
Горницына Елена Михайловна
(кабинет № 17)
Выходной
15:30-17:00(2)
10:00-11:30 (1)
15:30-16:30
(инд.)
 
10:00-11:30 (1)
15:30-17:00 (2)
Выходной
 
 
 
III.   III.  Муниципальная  услуга  культурно-массового  направления
12.
«Аномалия»
Руководитель:
Ямполец Алена Дмитриевна
18:00-19:30 (2)
(хореограф зал)
Выходной
 
17:30-19:00 (1)
(хореограф зал)
 
17:00-18:30 (1)
(хореограф зал)
Выходной
14:00-15:30
(1,2)
(хореограф зал)
13.
«Жизнь в танце»
(брейк-данс)
Руководитель: Аксаитов Эльмарт Тагирзянович
 
Выходной
10:10-11:10
11:20-12:20
 (Белый зал)
 
10:10-11:10
11:20-12:20
 (Белый зал)
10:00-11:30
(инд.)
(Белый зал)
10:10-11:10
11:20-12:20
 (Белый зал)
Выходной
14.
«Траектория шага»
(брейк-данс)
Руководитель: Троянов Евгений Александрович
Выходной
17:10-18:10
18:20-19:20
 (Белый зал)
10:00-11:30
(инд.)
(Белый зал)
17:10-18:10
18:20-19:20
 (Белый зал)
 
17:10-18:10
18:20-19:20
 (Белый зал)
Выходной
 
15.
«Турбина»
Руководитель:
Идоленко Игорь Иванович
19:20-20:20
20:30-21:30
(Белый зал)
20:30-21:30
(инд.)
(Белый зал)
19:20-20:20
20:30-21:30
(Белый зал)
 
19:20-20:20
20:30-21:30
(Белый зал)
Выходной
Выходной
16.
«Танцуй!»
Руководитель:
Дудко Иван Андреевич
10:10- 11:40(1) (Белый зал)
14:10– 15:40 (2/1)
16:00 - 17.30 (2/2)
(зеленый зал)
 
Выходной
10:10-11:40
(1)
(хореограф зал)
 
 
14:10– 15:40 (2/1)
16:00 - 17.30 (2/2)
(хореограф зал)
 
15.00– 16:00 (инд.)
 (хореограф. зал)
Выходной
10:10- 11:40(1)
14:10– 15:40 (2/1)
16:00 - 17.30 (2/2)
 (Белый зал)
VI.     IV. Муниципальная  услуга  физкультурно-оздоровительного  направления
Творческие объединения
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
17.
 
« Бой с тенью»
Руководитель:
Гаджиев Мурад Акавович
Выходной
 
10:00 - 11:30
(1гр)
(зал хореограф)
16:45 – 18:15 (2 гр)
(концертный зал)
 
 
 
10:00 - 11:30
(1гр)
(зал хореограф)
16:45 – 18:15
(2 гр)
(концертный зал)
 
 
 
Выходной
10:00 - 11:30 ( 1гр)
15:00 –16:30 (2 гр)
(концертный зал)
16:45 –18:15 (2 гр)
(зал хореограф)